墨迹天气如何关闭首页顶部我的关注服务内容

 时间:2026-04-23 05:59:24

1、在华为软件列表,打开【墨迹天气】。

墨迹天气如何关闭首页顶部我的关注服务内容

2、进入首页后,点击右下角【我掩川】。

墨迹天气如何关闭首页顶部我的关注服务内容

3、进入个人中心后点击右上角【设置】。

墨迹天气如何关闭首页顶部我的关注服务内容

4、打开设置界面后点击【首页“我的关注”】。

墨迹天气如何关闭首页顶部我的关注服务内容

5、点击【首页“我的关注”服务泉祝】后面按钮,即可设置董央阅完成。

墨迹天气如何关闭首页顶部我的关注服务内容

墨迹天气如何关闭首页顶部我的关注服务内容

  • 轩辕剑boss怎么打
  • 《非人学园》牛魔怎样出装更厉害?
  • 华为手机怎样开启支付保护?
  • 体湿试着按这几个穴位
  • 怎么喝水最养胃呢?
  • 热门搜索
    怎么美白皮肤 成年片黄网站色大全免费 域名大全 怎么在京东商城开网店 色站大全 名人故事大全300字 电视剧抗战片大全 剑三宏怎么设置 磊科路由器怎么设置 生日祝福图片大全