他趣怎么关闭匿名守护功能

 时间:2026-04-23 10:39:52

1、开启APP按钮

开启他趣APP的按钮。

他趣怎么关闭匿名守护功能

2、进入设置目录

点击设置的目录进入。

他趣怎么关闭匿名守护功能

3、修改隐私设置详情

修改隐私设置的详情。

他趣怎么关闭匿名守护功能

4、关闭匿名守护功能即可

关闭匿名守护的功能右边的开关,即可关闭匿名守护功能。

他趣怎么关闭匿名守护功能

  • 他趣怎么设置守护榜不展示自己信息
  • 他趣怎么开启隐藏我的守护
  • 他趣软件中的守护信息如何设置不显示在个人主页
  • 安卓版他趣如何查看守护总榜?
  • 他趣软件中如何开启匿名守护?
  • 热门搜索
    业态是什么意思 收讫是什么意思 汗颜是什么意思 梦见驴是什么意思 cosplay什么意思呀 六级成绩什么时候出 偈语是什么意思 梦见鞋丢了是什么意思 什么是绩效工资 around是什么意思