如何开启inner图片水印显示

 时间:2026-05-02 23:11:56

1、手孝之鬼机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启inner图片水印显示

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

如何开启inner图片水印显示

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启inner图片水印显示

4、隐私设置界面点击“图片水印显示”后面的圆板哨点

如何开启inner图片水印显示

5、“图片水印显示”后面的圆点变为绿色即表示开启inner图片水印显示成趣昆功

如何开启inner图片水印显示

  • 朱顶红花谢后怎么养护
  • 如何制作蓬松水果烤饼
  • 小葫芦饼干版雪花酥是怎么做的?家常教程
  • 果树的重茬根腐咋办:起因是什么,如何防治
  • 怎样进行课堂阶梯式教学
  • 热门搜索
    怎么备份手机通讯录 数学论文怎么写 我的世界怎么养动物 怎么能让胸变大 皮肤黄怎么办 生粉怎么用 乐谱怎么看 网上怎么报警 一直流鼻涕怎么办 括号怎么打