如何停用耳恋开启勿扰

 时间:2026-04-21 23:58:05

1、手机打开“耳恋”App,耳恋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用耳恋开启勿扰

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用耳恋开启勿扰

3、设置界面点击“开启勿扰”后面的圆点

如何停用耳恋开启勿扰

4、“开启勿扰”后面的圆点变为灰色即表示停用耳恋开启勿扰成功

如何停用耳恋开启勿扰

  • 怎么停用右手勿扰模式
  • 耳恋如何停用开启勿扰
  • Fanbook怎么停用通知勿扰
  • 耳恋语音怎样开启勿扰模式
  • Hey语音怎么停用消息勿扰模式
  • 热门搜索
    诤友是什么意思 dot是什么意思 汽车改色需要什么手续 不知不觉的意思 螃蟹不能与什么同食 审计的作用 cos是什么意思 鸡蛋清的作用 玲珑的意思 什么是虹吸式马桶