如何清除京东的本地缓存

 时间:2026-04-22 02:08:12

1、首先打开京东APP,打开后点击底部的【我的】按钮

如何清除京东的本地缓存

2、进入个人中心后,再点击界面右上角的【设置】图标

如何清除京东的本地缓存

3、进入设置后,再点击列表中的【通用】

如何清除京东的本地缓存

4、进入通用设置后,再点击列表中的【清除本地缓存】

如何清除京东的本地缓存

5、然后会弹出提示框,点击【确认】按钮即可

如何清除京东的本地缓存

6、清除完毕后,我们可以看到缓存显示【0M】

如何清除京东的本地缓存

  • 手机京东如何清除本地缓存
  • 京东本地缓存怎么清除
  • 京东APP如何清除本地缓存
  • 京东到家怎么清除本地缓存
  • 京东如何清除缓存?
  • 热门搜索
    贻笑大方是什么意思 噱头的意思 制作幻灯片用什么软件 damage是什么意思 中秋送礼一般送什么好 以儆效尤的意思 宾果是什么意思 闰年是什么意思 宫商角徵羽什么意思 有什么歌适合表白