鱼鱼交友如何开启个性化推荐

 时间:2026-05-06 11:38:28

1、手机打开“鱼鱼交友”App,鱼鱼交友主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

鱼鱼交友如何开启个性化推荐

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

鱼鱼交友如何开启个性化推荐

3、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

鱼鱼交友如何开启个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示鱼鱼交友开启个性化推荐成功

鱼鱼交友如何开启个性化推荐

  • 鱼鱼交友如何关闭个性化推荐
  • 如何关闭鱼鱼交友匿名送礼
  • 鱼泡网如何开启允许鱼泡网广告个性化推荐
  • 如何开启鱼鱼交友隐藏所在地
  • 如何开启鱼鱼交友匿名送礼
  • 热门搜索
    情侣空间怎么解除 怎么健康减肥 父母离婚孩子怎么判 贵州师范大学怎么样 存款利率怎么算 可惜的近义词 偏僻的近义词 刘诗诗发型 怎么组装电脑 ps钢笔工具怎么用