如何解除网上厨房App的QQ绑定?

 时间:2026-04-24 14:02:20

1、第一步打开网上厨房。

如何解除网上厨房App的QQ绑定?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何解除网上厨房App的QQ绑定?

3、第三步点击右上角设置图标。

如何解除网上厨房App的QQ绑定?

4、第四步点击“账号设置”。

如何解除网上厨房App的QQ绑定?

5、第五步点击“QQ”。

如何解除网上厨房App的QQ绑定?

6、第六步点击“解除绑定”。

如何解除网上厨房App的QQ绑定?

1、1、第一步打开网上厨房。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击右上角设置图标。

4、第四步点击“账号设置”。

5、第五步点击“QQ”。

6、第六步点击“解除绑定”。

  • 如何解除网上厨房App的微信绑定?
  • 如何在网上厨房App绑定QQ账号?
  • 如何解除好豆App的QQ账号绑定?
  • 如何取消美食杰App的QQ绑定?
  • 怎样解除微信绑定的app?
  • 热门搜索
    牙髓炎怎么办 路航轮胎怎么样 怎么玩股票 怎么吃螃蟹 狗怎么养 光明牛奶怎么样 汽车保险怎么买划算 怎么判断自己的肤质 月经少怎么调理 脂肪肝怎么治