如何查看中新网的收藏

 时间:2026-04-21 18:47:57

1、首先是在界面中选择【中新网】app点击进入。

如何查看中新网的收藏

2、然后再选择右下角【我的】图标点击进入。

如何查看中新网的收藏

3、其次选择【收藏】点击进入后查看即可。

如何查看中新网的收藏

  • 中新网的签到是怎么查看
  • 中新网的签到是如何查看
  • 中新网怎样能找到收藏呢?
  • 如何查看中新网的今日任务
  • 中新网是如何查看今日任务
  • 热门搜索
    小于号怎么打 投屏怎么连接电视 怎么写新闻 燕窝是怎么形成的 手机怎么连接电脑 煲仔饭怎么做 养五笔怎么打 产假请假条怎么写 我的世界铁轨怎么做 痛风怎么治疗最好