海文考研APP如何注销账号

 时间:2026-04-27 05:19:22

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

海文考研APP如何注销账号

2、进入到设置菜单栏中,找到注销账户选项,点击进去。

海文考研APP如何注销账号

3、进入到新界面后,点击界面底部的确定注销按钮。

海文考研APP如何注销账号

4、在弹出的对话框中,直接点击注销按钮。

海文考研APP如何注销账号

5、进入到新界面,获取并输入验证码后,即为注销完毕。

海文考研APP如何注销账号

海文考研APP如何注销账号

  • 考研汇APP如何注销账号
  • 教育学考研APP如何注销账号
  • 海文考研APP如何退出登录
  • 掌上考研APP如何注销账号
  • 粉笔考研如何进行注销账号?
  • 热门搜索
    审车需要带什么资料 擎天柱是什么车 男人喜欢什么样的女人 use是什么意思 空杯心态是什么意思 千什么万什么 大保健是什么意思 age是什么意思 打嗝是什么原因 多梦是什么原因