闲鱼我关注的列表如何隐藏

 时间:2026-05-07 20:43:14

1、第一步

打开闲鱼点击设置。

闲鱼我关注的列表如何隐藏

2、第二步

进入设置点击隐私。

闲鱼我关注的列表如何隐藏

3、第三步

进入隐私取消勾选允许查看我的关注粉丝列表右侧按钮即可。

闲鱼我关注的列表如何隐藏

  • 闲鱼APP如何查看我的帖子
  • 闲鱼如何打开芝麻信用授权
  • 怎么加入闲鱼软件的鱼塘
  • 闲鱼分数在哪里看
  • 在闲鱼软件发帖子时,如何选择模板?
  • 热门搜索
    疤痕体质有什么特征 蜉蝣的意思 大的意思 脸上长色斑什么原因 凝视是什么意思 思绪万千的意思 combo是什么意思 注册会计师成绩什么时候出 高考祝福成语 苹果id是什么意思