闲鱼如何打开芝麻信用授权

 时间:2026-05-07 19:45:27

1、打开闲鱼主页【我的】,选择右上角设置。如图所示

闲鱼如何打开芝麻信用授权

2、进入设置,选择【个人资料设置】。如图所示

闲鱼如何打开芝麻信用授权

3、进入【个人资料设置】,选择【芝麻信用授权】。如图所示

闲鱼如何打开芝麻信用授权

4、进入【芝麻信用授权】,选择【同意协议并授权】即可。如图所示

闲鱼如何打开芝麻信用授权

  • 怎么加入闲鱼软件的鱼塘
  • 闲鱼APP如何查看我的帖子
  • 闲鱼我关注的列表如何隐藏
  • 闲鱼圈子怎么发布优质贴
  • 闲鱼怎么样设置一键转卖时自动同步到鱼塘
  • 热门搜索
    拉肚子拉水怎么回事 在哪里英文 一路向西哪里能看 车船税在哪里交 咖啡的故乡是哪里 如何制作软件 如何做粉蒸肉 村民代表如何产生 奔驰glk怎么样 如何练习普通话