如何停用番茄猫自动同步

 时间:2026-04-23 03:32:35

1、手机打开“番茄猫”App,番茄猫主界面点击右上角的“…”打开活动界面

如何停用番茄猫自动同步

2、活动界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

如何停用番茄猫自动同步

3、更多设置界面点击“自动同步”后面的圆点

如何停用番茄猫自动同步

4、“自动同步”后面的圆点变为灰色即表示停用番茄猫自动同步成功

如何停用番茄猫自动同步

  • 如何开启番茄猫自动同步
  • 怎么停用小习惯番茄
  • 怎么关闭番茄猫自动同步
  • 番茄猫如何关闭自动同步
  • 怎么开启番茄猫自动同步
  • 热门搜索
    万人空巷什么意思 喝红糖水有什么好处 红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用 什么是硬通货 西洋参的功效与作用及禁忌症 cos是什么比什么 学习知识 外汇入门知识 阿司匹林的作用与功效 既生瑜何生亮什么意思