蜜逗语音怎么关闭不允许被备注

 时间:2026-04-23 02:18:47

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“始醒我的”打开个人信息界面

蜜逗语音怎么关闭不允许被备注

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蜜逗语音怎么关闭不允许被备注

3、设置界面点击“不允许被备注”后面的圆点

蜜逗语音怎么关闭不允许被备注

4、“不允许被备注”后面的圆点变为灰色即表示蜜逗语音关闭不允畜霜许被备科伐倘注成功

蜜逗语音怎么关闭不允许被备注

  • keke语音如何关闭不允许被备注
  • 蜜逗语音如何关闭不允许被备注
  • 如何关闭蜜逗语音不允许被备注
  • 如何关闭千寻语音不允许被备注
  • 千寻语音怎么开启不允许被备注
  • 热门搜索
    蒜头鼻怎么变小 余额宝里的钱怎么转到银行卡里 如何提高精子活力 美国的首都是哪里 广州旅游景点介绍 温州旅游网 太行山在哪里 准生证如何办理 大叔哪里逃 卢沟桥在哪里