心动单身聊怎样设置财富榜功能

 时间:2026-04-25 20:17:55

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊怎样设置财富榜功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊怎样设置财富榜功能

3、第三步,选择【邀请有奖-财富榜】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊怎样设置财富榜功能

  • 心动单身聊怎样设置显示守护榜功能
  • 心动单身聊怎样查看隐私协议
  • 心动单身聊怎样注销账号
  • 心动单身聊怎样查看关于
  • 心动单身聊怎样查看个人信息收集
  • 热门搜索
    报偿的近义词 海鱼怎么做 狗狗拉血是怎么回事 洗脸刷怎么用 鱼尾纹怎么去掉 请求的近义词 怎么改善睡眠质量 房颤怎么治疗 小学生安全用电常识 心甘情愿的近义词