智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎么开启长辈模式
时间:2026-04-28 22:06:59
1、打开支付宝我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面里打开长辈模式
3、打开后在页面下方点击开启长辈模式
4、这样长辈模式就开启成功了
支付宝怎么开启长辈模式
支付宝怎么开启长辈模式
支付宝怎么开启长辈模式
支付宝怎么开启长辈模式?
支付宝怎么开启长辈模式?
热门搜索
怎么判断自己的肤质
凤眼菩提怎么盘
qq皮肤怎么设置
转正工作总结怎么写
波比跳怎么做
瓶盖打不开怎么办
汽车购置税怎么计算
豆腐皮怎么做
马应龙麝香痔疮膏怎么用
电容笔怎么用
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长