铃声多多绑定的手机号如何更改

 时间:2026-04-23 11:14:47

1、在我的页面找到“个人头像”图标。

铃声多多绑定的手机号如何更改

2、在个人主页找到“编辑资料”图标。

铃声多多绑定的手机号如何更改

3、在个人资料页找到“更改号码”图标。

铃声多多绑定的手机号如何更改

4、输入新的手机号和短信验证码,就行了更换绑定的手机号。

铃声多多绑定的手机号如何更改

1、在我的页面找到“个人头像”图标。

2、在个人主页找到“编辑资料”图标。

3、在个人资料页找到“更改号码”图标。

4、输入新的手机号和短信验证码,就行了更换绑定的手机号。

  • 工银融e联开通的免密支付怎么关闭?
  • 鱼泡网的二手交易查看怎么做
  • 2021逍客空调怎么开冷风图解
  • OPPO Find X2 如何设置按电源键挂断电话?
  • 番茄畅听APP口令自动识别怎么关闭
  • 热门搜索
    空调怎么清洗 惊喜英文怎么写surprise qq怎么注销账号 眉毛怎么画 美图秀秀怎么换背景 小乌龟不吃东西怎么办 脸上红血丝怎么治 冷面怎么做 怎么做ppt festival怎么读