酷我聚星如何开启允许查看我的关注

 时间:2026-04-22 05:37:55

1、手机打开“酷我聚星”App,酷我聚星主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

酷我聚星如何开启允许查看我的关注

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

酷我聚星如何开启允许查看我的关注

3、设置界面点击“允许查看我的关注”后面的圆点

酷我聚星如何开启允许查看我的关注

4、“允许查看我的关注”后面的圆点变为紫色即表示酷我聚星开启允许查看我的关注成功

酷我聚星如何开启允许查看我的关注

  • 如何开启酷我聚星允许后台播放
  • 酷我聚星如何开启陌生人招呼
  • 酷我聚星如何开启个性化推荐
  • 酷我聚星如何开启语音消息
  • 如何开启酷我聚星陌生人招呼
  • 热门搜索
    大写一到十怎么写 乐高玩具大全 桃花图片大全 女人手相图解大全 生日花语大全 熊猫资料大全 肛瘘是怎么回事 开心图片大全 大鳄龟怎么养 散养鸡技术大全