手机京东如何清除浏览记录

 时间:2026-04-22 19:49:34

1、在手机中打开“京东”程序。

手机京东如何清除浏览记录

2、在里面选择“我的”。

手机京东如何清除浏览记录

3、然后选择“浏览记录”。

手机京东如何清除浏览记录

4、再点击右上角的“编辑”。

手机京东如何清除浏览记录

5、进行全选后,再点击“删除”即可。

手机京东如何清除浏览记录

6、总结:

1.打开手机京东

2.选择个人中心

3.找到浏览记录

4.选择编辑

5.全选后删除即可

  • 怎么做干炒牛河
  • 低脂健康的雪白天使蛋糕(无蛋黄)
  • 黄豆煮鲫鱼
  • 如何按摩美白
  • 剑与远征迷宫攻略
  • 热门搜索
    宏宇瓷砖怎么样 稻城亚丁在哪里 excel如何加密 评书怎么下载 步步高手机怎么样 如何添加水印 鼓浪屿旅游区 巴马长寿村在哪里 如何受孕 如何做发糕