拼多多自动扣费微信怎么关闭

 时间:2026-04-22 04:24:13

1、在微信我界面,打开服务。

拼多多自动扣费微信怎么关闭

2、进入后,单击钱包。

拼多多自动扣费微信怎么关闭

3、在钱包界面,单击支付分。

拼多多自动扣费微信怎么关闭

4、进入后,点击我的服务。

拼多多自动扣费微信怎么关闭

5、在我的服务界面,单击拼多多。

拼多多自动扣费微信怎么关闭

6、进入后,单击关闭扣费服务。

拼多多自动扣费微信怎么关闭

7、单击确认关闭,这样就关闭成功。

拼多多自动扣费微信怎么关闭

  • 微信怎么关闭拼多多的自动扣费服务?
  • 微信怎么解除拼多多自动扣款
  • 拼多多扣费怎么关闭
  • 拼多多先用后付怎么关闭自动扣款
  • 拼多多怎么取消自动扣款
  • 热门搜索
    麻将记号1一9怎么做 怎么记单词又快又牢 从零开始的异世界生活动漫 如何去皱纹 如何去角质 如何查苹果激活时间 爱q生活 如何关闭空间 如何下载ie浏览器 tct检查是什么