YES语音怎么开启悄悄话通知

 时间:2026-04-22 19:27:11

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

YES语音怎么开启悄悄话通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面


YES语音怎么开启悄悄话通知

3、设置界面点击“悄悄话通知”后面的圆点

YES语音怎么开启悄悄话通知

4、“悄悄话通知”后面的圆点变为蓝色即表示YES语音开启悄悄话通知成功

YES语音怎么开启悄悄话通知

  • 如何关闭YES语音悄悄话通知
  • 空语如何开启悄悄话通知
  • YES语音怎么开启互动通知
  • 怎么开启YES语音欣赏通知
  • 如何开启音糖悄悄话通知
  • 热门搜索
    1.8td是什么意思 沙盘是什么 什么是独立学院 上坡辅助是什么意思 山崩地裂是什么意思 铁生锈是什么变化 示儿古诗的意思是什么 廉航是什么意思 什么是幻听 apm是什么