爱发电APP如何绑定微信

 时间:2026-04-24 21:15:04

1、打开爱发电APP,点击右下角的【个人】。

爱发电APP如何绑定微信

2、点击【设置】。

爱发电APP如何绑定微信

3、下拉页面,点击【绑定微信】,即可在爱发电APP绑定微信。

爱发电APP如何绑定微信

1、1.打开爱发电APP,点击右下角的【个人】。

2.点击【设置】。

3.点击【绑定微信】,即可在爱发电APP绑定微信。

  • 爱轻聊APP如何绑定微信账号
  • 爱发电怎么绑定微信账号
  • 微爱app怎么绑定微信
  • 爱发电怎么绑定微信账号
  • 爱抢购app如何绑定微信
  • 热门搜索
    生活小窍门1888招 皮肤松弛下垂怎么办 东平生活网 ds6怎么样 电脑密码怎么设置取消 如何注册公司流程 性与生活 电脑开不开机怎么办 新生儿如何护理 tag是什么意思啊