智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机上的hd标志怎样去掉
时间:2026-04-23 17:38:43
1、打开手机设置。
2、点击通话设置。
3、找到volte开关,点击关闭。
4、那么手机栏的HD就不见。
手机上面出现个hd怎么关闭
怎么关闭手机hd?
手机屏幕出现HD怎么关闭
怎么关闭hd
如何关闭hd功能
热门搜索
特岗教师是什么意思
mx6调音台怎么调
生活片子
虚寒体质如何调理
沉木怎么处理
如何获取wifi密码
信贷员怎么找客户
五月是什么星座
祁阳生活网
discovery是什么车
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长