美团怎么改定位给别人点外卖

 时间:2026-05-07 00:29:38

1、第一步,打开手机上的美团APP,进入首页,然扯冲后选择外卖选项。

美团怎么改定位给别人点外卖

2、第二步,进入外卖界面,八泪选雁贪蹲择切换位置。

美团怎么改定位给别人点外卖

3、第三步,完成位置切换后,选择新增地址并且进行保存。

美团怎么改定位给别人点外卖

4、第四步,保存地址后,进行下单勾选配送到新增地址即可。

美团怎么改定位给别人点外卖

  • 美团怎么设置收货地址?
  • 美团怎么改地址
  • 美团定位别的城市怎么定位?
  • 帮别人点外卖怎么定位
  • 美团外卖怎么定位别的城市点东西?
  • 热门搜索
    电子邮件地址大全 lol怎么窗口化 身份证号大全和姓名 牙齿松动怎么治疗 瓦尔登湖简介 蛇纹身图案大全 老拉肚子怎么回事 玫瑰花简笔画图片大全 影视大全韩国在线观看 可么多么奶瓶怎么样