智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么修复NFC刷卡功能
时间:2026-04-25 04:03:37
1、在APP我的页面上方点击【设置图标】。
2、在页面中点击【智能卡设置】。
3、点击【问题修复】。
4、点击【立即修复】。
小米手机怎么开启NFC功能
小米手机米家app怎么设置智能任务
小米11开启数据加速功能教程
红米nfc怎么复制门禁卡
德施曼q3怎么接入网关
热门搜索
雅思怎么考
头痛是怎么回事
怎么管理好员工
怎么容易怀孕
怎么压缩照片大小
阿芙精油怎么样
骨质增生怎么办
蚂蚁微贷怎么申请
憩怎么读
再见用韩语怎么说
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长