如何查看2020微信年度账单

 时间:2026-04-23 23:06:03

1、首先打开微信,如图所示。

如何查看2020微信年度账单

2、然后点击右下角我,如图所示。

如何查看2020微信年度账单

3、之后点击支付,如图所示。

如何查看2020微信年度账单

4、之后点击钱包,如图所示。

如何查看2020微信年度账单

5、之后点击账单,如图所示。

如何查看2020微信年度账单

6、之后点击统计,如图所示。

如何查看2020微信年度账单

7、之后点击年账单,如图所示。

如何查看2020微信年度账单

8、最后就可以查看年度账单了,如图所示。

如何查看2020微信年度账单

1、1、首先打开微信;

2、然后点击右下角我;

3、之后点击支付;

4、之后点击钱包;

5、之后点击账单;

6、之后点击统计;

7、之后点击年账单;

8、最后就可以查看年度账单了;

  • 微信如何查询2020年度账单?
  • 微信2020年度账单怎么查询?
  • 如何查看微信年度账单
  • 如何查看2020微信年度账单?
  • 2020微信年度账单怎么查?
  • 热门搜索
    cad矩形怎么画 小孩出水痘怎么办 老年人手抖是怎么回事 香榧怎么吃 天猫积分怎么用 dota怎么玩 怎么修改照片大小 电脑启动不了怎么办 胃火大怎么办 脸黄怎么变白