联通无条件呼叫转移怎么设置

 时间:2026-04-22 18:57:20

1、打开联通营业厅的服务页面,点击查询,点击我已订购。

联通无条件呼叫转移怎么设置

2、点击服务产品选项。

联通无条件呼叫转移怎么设置

3、点击无条件呼叫转移选项。

联通无条件呼叫转移怎么设置

4、点击开通的选项。

联通无条件呼叫转移怎么设置

5、打开手机的设置,点击系统应用设置。

联通无条件呼叫转移怎么设置

6、点击电话的选项。

联通无条件呼叫转移怎么设置

7、点击呼叫转移的选项。

联通无条件呼叫转移怎么设置

8、点击始终转移的选项,输入电话号码,点击保存即可。

联通无条件呼叫转移怎么设置

  • 移动手机卡如何开通呼叫转移
  • 电话呼叫转移怎样设置
  • 电话呼叫转移怎么设置
  • 华为手机如何开启无应答呼叫转移
  • 呼叫转移怎么设置
  • 热门搜索
    柠檬红茶的功效与作用 葛粉的作用 什么品牌的电动车好 注册商标需要什么条件 仙鹤草的作用 篮球运动员孙悦 菠萝蜜的功效与作用 手掌参的功效与作用 花生油的功效与作用 金针菇的功效与作用