必阅免费小说怎么绑定手机号

 时间:2026-05-04 13:17:44

1、打开必阅免费小说app后,点击【我的】。

必阅免费小说怎么绑定手机号

2、进入我的,点击【我的设置】。

必阅免费小说怎么绑定手机号

3、进入我的设置,点击【账号安全】。

必阅免费小说怎么绑定手机号

4、进入账号安全,点击【绑定手机号】。

必阅免费小说怎么绑定手机号

5、进入绑定手机号,输入手机号码、短信验证码,点击【绑定手机号】。

必阅免费小说怎么绑定手机号

  • 熊猫免费小说手机号如何绑定
  • 阅友免费小说如何绑定手机号?
  • 必阅免费小说用户如何在app更换手机号
  • 掌阅手机号如何绑定
  • 阅友免费小说如何绑定手机号
  • 热门搜索
    香菇油菜怎么做 胸一大一小怎么办 凯迪拉克srx怎么样 兰花怎么养才能开花 婴儿老吐奶怎么办 怎么改无线密码 缺铁性贫血怎么治疗 cad公差怎么标注 排卵期出血怎么治疗 头发出油怎么办