酷狗音乐怎样才能不接收广告呢?

 时间:2026-04-24 03:49:34

1、1.首先,点击酷狗音乐图标,打开酷狗音乐app

酷狗音乐怎样才能不接收广告呢?

2、2.然后,在酷狗界面的右下角点击我的按钮

酷狗音乐怎样才能不接收广告呢?

3、3.接着,在界面的右上方点击扩展按钮

酷狗音乐怎样才能不接收广告呢?

4、4.下一步,在弹出的窗口的左下角点击设置按钮

酷狗音乐怎样才能不接收广告呢?

5、5.最后,在设置界面关闭定向广告推送就可以啦

酷狗音乐怎样才能不接收广告呢?

  • iPhone百度地图app关闭“CarPlay 导航助手”
  • iPhone13怎么打开和关闭蓝牙
  • iPhone/IOS 酷狗收费音乐免费下载
  • 平安好车主APP怎么绑定微信
  • 酷狗概念版听歌领会员活动在哪里设置提醒
  • 热门搜索
    家长试卷签字评语大全 癫痫病的治疗方法 加油卡怎么办 学士服怎么穿 粉丝怎么做好吃 茶叶的保存方法 逃兵怎么处理 脂肪肝的治疗方法 丝状疣最佳治疗方法 结婚证怎么领