九库阅读免费小说app怎样关闭回复提醒

 时间:2026-05-13 08:22:53

1、进入九库阅读免费小说app后,点击【我】按钮。

九库阅读免费小说app怎样关闭回复提醒

2、进入我的页面,点击左上角【设置】图标按钮。

九库阅读免费小说app怎样关闭回复提醒

3、找到【回复提醒】栏目。

九库阅读免费小说app怎样关闭回复提醒

4、勾选掉【回复提醒】右侧复选框。

九库阅读免费小说app怎样关闭回复提醒

5、以上就是九库阅读免费小说app怎样关闭回复提醒的方法。

  • 九库阅读免费小说app将翻页习惯设置成上下翻页
  • 纸条app如何关闭阅读提醒功能?
  • 九秀直播怎么关闭开播提醒
  • 如何关闭多看阅读的接收回复提醒
  • 奇热免费小说app怎样关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    伤口化脓怎么办 北方工业大学怎么样 毛孔粗大怎么改善 新手机怎么充电 眼睛很痒是怎么回事 whale怎么读 个人评价怎么写 韩语怎么学 男生怎么减肥 牙疼怎么止疼