苹果手机有没有护眼模式

 时间:2026-05-12 23:09:52

1、第一,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【显示与亮度】选项;

苹果手机有没有护眼模式

2、第二,然后我们点击【夜览】选项。

苹果手机有没有护眼模式

3、第三,最后我们点击打开【设定时间】即可开启护眼模式。

苹果手机有没有护眼模式

  • 苹果手机自动调节亮度怎么设置
  • iphone怎么关机
  • 苹果4800万像素怎么设置
  • 苹果手机屏幕发黄怎么调节
  • 苹果手机如何关闭自动亮屏
  • 热门搜索
    恍恍惚惚的近义词 飞机头发型 政治论文怎么写 出国打工怎么样 美女发型 小孩上火怎么办 肃然起敬的近义词 女发型 赵高是怎么死的 吸收的近义词