苹果4800万像素怎么设置

 时间:2026-04-23 18:20:55

1、进入苹果手机的设置页面,然后点击相机选项。

苹果4800万像素怎么设置

2、进入下个页面,点击格式选项。

苹果4800万像素怎么设置

3、在照片拍摄选项中,将apple Proraw勾选上即可开启4800万像素。

苹果4800万像素怎么设置

  • 苹果14pro4800万像素怎么开启呢?
  • iphone14在哪设置相机为4800万像素?
  • iphone14pro4800万像素怎么开
  • iphone14pro120Hz高刷在哪开?
  • iphone14promax在哪调4800像素
  • 热门搜索
    关于月球的知识 芍药花的功效与作用 乳化作用 父亲节送什么 股票换手率高说明什么 初中英语知识点总结 青蒿的功效与作用 怀孕前有什么症状 什么是预备役 大麦茶的作用