腾讯实名认证信息修改

 时间:2026-04-25 06:53:40

1、点击三个小点

在微信的支付界面里,点击右上角的三个小点,进入新界面。

腾讯实名认证信息修改

2、点击实名认证

在新界面里,点击实名认证,进入实名认证的详情界面。

腾讯实名认证信息修改

3、点击更换实名

在详情界面的最下方,点击更换实名,就可以修改实名认证信息了。

腾讯实名认证信息修改

  • qq怎么修改健康系统实名认证
  • 腾讯如何修改实名认证
  • 腾讯QQ怎么修改实名认证?
  • 王者荣耀已经成年怎么还限制
  • 腾讯健康系统怎么修改未成年实名信息
  • 热门搜索
    海外旅游 中国饮食文化的特点 大专生可以考公务员吗 憋尿憋哭了但不可以尿 工作总结报告怎么写 怎么减掉肚子上的赘肉 李晨怎么了 凉拌猪肝 匿名举报信怎么写 云南瑞丽旅游