掌上曲靖app怎样永久注销账号

 时间:2026-05-17 16:04:36

1、点击我的

打开掌上曲靖app软件后,点击【我的】。

掌上曲靖app怎样永久注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

掌上曲靖app怎样永久注销账号

3、点击永久注销账号

进入设置界面,点击【永久注销账号】。

掌上曲靖app怎样永久注销账号

4、点击我已阅读注销须知

进入注销账号界面,点击【我已阅读注销须知】。

掌上曲靖app怎样永久注销账号

5、点击立即注销

进入注销账号界面,输入验证码,点击【立即注销】。

掌上曲靖app怎样永久注销账号

  • 掌上达州app怎样永久注销账号
  • 掌上羚城app怎样注销账号
  • 掌上渤海湾app怎样注销账号
  • 掌上高铁APP怎么注销账号
  • 掌上青川app怎样注销账号
  • 热门搜索
    凉山旅游 黄花梨手串怎么保养 云南旅游景点大全 怎么去辛特兰 win10怎么样 negro怎么读 老公有外遇怎么处理 甘孜州旅游 五月份适合去哪旅游 眼睛飞蚊症是怎么回事