华为手机如何设置酷狗音乐不接受所有聊天

 时间:2026-04-25 09:04:59

1、  第一步:

  在酷狗音乐设置界面,点击打开【消息设置】图标按钮, 进入新页面。

华为手机如何设置酷狗音乐不接受所有聊天

2、  第二步:

  进入消息设置界面,点开【谁可以私信我】设置页。

华为手机如何设置酷狗音乐不接受所有聊天

3、  第三步:

  在窗口,点击【不接受所有聊天】即可。

华为手机如何设置酷狗音乐不接受所有聊天

  • 酷狗唱唱怎么设置不接受所有聊天
  • 酷狗音乐不接受所有聊天怎么设置
  • 酷狗音乐概念版APP如何设置不接受所有聊天
  • 酷狗音乐怎么设置不接受所有聊天信息
  • 酷狗唱唱怎么不接受所有聊天消息
  • 热门搜索
    持续低烧怎么办 鼻炎的治疗方法 尘螨过敏怎么办 金钱树的养殖方法和注意事项 牙龈炎的治疗方法 减压方法 手机充电发热怎么回事 排序方法 市场营销专业怎么样 找人怎么找