qq钱包怎么注销

 时间:2026-04-29 14:07:59

1、点击QQ钱包

点击个人页面的我的QQ钱包。

qq钱包怎么注销

2、点击设置

再点击右上角的设置图标。

qq钱包怎么注销

3、点击实名认证

点击设置页面的实名认证选项。

qq钱包怎么注销

4、点击账户更名

点击实名认证页面的账户更名。

qq钱包怎么注销

5、点击知道了,继续

最后勾选同意协议并点击知道了,继续选项即可。

qq钱包怎么注销

  • QQ钱包如何使用手机注销
  • qq钱包怎么强制注销
  • 15天内强制解除qq钱包
  • QQ钱包怎么注销账户
  • qq实名认证怎么解除
  • 热门搜索
    win7开机启动项怎么设置 14岁怎么长高 怎么化淡妆 东北家常菜 拳皇怎么放技能 瘦腿的最快方法 性感美女图片大全 过敏性皮炎治疗方法 全彩里番工口福利大全 研究综述怎么写