附近聊心APP怎样设置访问记录开关功能

 时间:2026-04-26 19:42:10

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊心APP怎样设置访问记录开关功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊心APP怎样设置访问记录开关功能

3、第三步,选择【访问记录开关】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近聊心APP怎样设置访问记录开关功能

  • 附近聊心APP怎样设置所在地展示开关功能
  • 附近聊心APP怎样进行通知推送设置
  • 附近聊心APP怎样设置个性化推荐开关功能
  • 附近聊心APP怎样进行系统通知设置
  • 附近聊心APP怎样退出登录
  • 热门搜索
    半藏森林是什么梗 明天是什么节日 角膜炎用什么眼药水 置换是什么意思 押一付三什么意思 sobranie是什么烟 语不惊人死不休什么意思 樱花的花语是什么 1987年是什么命 大脸适合什么发型