附近聊心APP怎样设置所在地展示开关功能

 时间:2026-04-26 19:40:34

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊心APP怎样设置所在地展示开关功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊心APP怎样设置所在地展示开关功能

3、第三步,选择【所在地展示开关】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近聊心APP怎样设置所在地展示开关功能

  • 附近聊心APP怎样进行通知震动设置
  • 附近聊心APP怎样设置守护榜和礼物柜开关功能
  • 附近聊心APP怎样注销账号
  • 附近聊心APP怎样进行通知推送设置
  • 附近聊心APP怎样设置个性化推荐开关功能
  • 热门搜索
    孕妇感冒头疼怎么办 保卫萝卜3码头攻略 降龙十八掌怎么练 绿瘦减肥茶 正确的跳绳减肥方法 集分宝怎么获得 8个月宝宝咳嗽怎么办 茅台酒简介 狗瘟怎么治 手机gps怎么用