安卓版欢欢语音如何添加个性标签?

 时间:2026-05-04 00:40:08

1、打开编辑页面

打开安卓版欢欢语音的主页,点击编辑按钮。

安卓版欢欢语音如何添加个性标签?

2、打开个性标签页面

打开安卓版欢欢语音的编辑页面,点击个性标签。

安卓版欢欢语音如何添加个性标签?

3、添加个性标签

打开安卓版欢欢语音的个性标签页面,选择标签,点击选好了按钮即可。

安卓版欢欢语音如何添加个性标签?

  • 安卓版欢欢语音如何显示用户ID?
  • 安卓版欢欢语音如何关闭通知功能?
  • 安卓版欢欢语音如何开启青少年模式?
  • 安卓版欢欢语音如何修改头像?
  • 安卓版欢欢语音如何查看礼物墙?
  • 热门搜索
    快穿攻略撩男神100式 单向好友怎么看 关晓彤个人资料简介 左太阳穴疼是怎么回事 小孩大便干燥怎么办 纪念碑谷2攻略 鬼泣4攻略 红烧羊肉 漆黑的魅影5.0攻略 罗曼罗兰简介