怎么停用牛客动态他人可见

 时间:2026-04-24 06:01:16

1、手机打开“牛客”App,牛客主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

怎么停用牛客动态他人可见

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用牛客动态他人可见

3、设置界面点击“动态他人可见”后面的圆点

怎么停用牛客动态他人可见

4、“动态他人可见”后面的圆点变为灰色即表示停用牛客动态他人可见成功

怎么停用牛客动态他人可见

  • 牛客怎么隐藏自己的动态
  • 如何停用牛客上传图片加水印
  • 牛客怎么停用上传图片加水印
  • 牛客如何发布动态
  • 牛客怎么删除动态
  • 热门搜索
    佳能700d怎么样 普陀山攻略 瑜伽可以减肥吗 延禧攻略在线播放 玛丽黛佳怎么样 扁平足怎么判断 韩国简介 主板和cpu怎么搭配 怎么炒港股 跑步可以减肥么