逗逗星球怎么启用不开启幸运星活动

 时间:2026-04-21 20:55:53

1、手机打开“逗逗星球”App,逗逗星球主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

逗逗星球怎么启用不开启幸运星活动

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

逗逗星球怎么启用不开启幸运星活动

3、设置界面点击“不开启幸运星活动”后面的圆点

逗逗星球怎么启用不开启幸运星活动

4、“不开启幸运星活动”后面的圆点变为绿色即表示逗逗星球启用不开启幸运星活动成功

逗逗星球怎么启用不开启幸运星活动

  • 如何启用冲鸭不开启幸运星活动
  • 如何启用逗逗星球不开启幸运星活动
  • 如何停用逗逗星球不开启幸运星活动
  • 不夜星球如何启用不开启幸运星活动
  • 逗逗星球怎么停用不开启幸运星活动
  • 热门搜索
    烧纸钱怎么写 qq勋章墙怎么点亮 如何做好安全生产工作 秋季皮肤干燥怎么办 深圳大鹏湾旅游攻略 怎么解锁手机图案 科普作文怎么写 肾结核怎么治疗 1分钟前刚刚哪里发生了地震 穿墙路由器