快对app怎么查看隐私权限设置

 时间:2026-04-22 20:33:38

1、启动并进入快对app后,点击屏幕右下角的“我的”

快对app怎么查看隐私权限设置

2、接下来在“我的”页面中,选择如图位置的“设置”

快对app怎么查看隐私权限设置

3、页面跳转至“设置”页面后,点击如图位置的“关于快对”

快对app怎么查看隐私权限设置

4、页面跳转后,继续选择箭头所指的“隐私权限设置”

快对app怎么查看隐私权限设置

5、页面再次跳转后,就可以看到快对app当前的隐私权限使用情况并可以对其进行相应的设置了,希望能有所帮助

快对app怎么查看隐私权限设置

  • 暗区突围女角色怎么获得
  • 哔哩哔哩怎么管理手机权限?
  • 最新版QQ阅读软件怎么修改锁屏时间
  • 哈利波特账号怎么注销
  • 如何在触漫软件中查看作品草稿箱的内容?
  • 热门搜索
    1.24是什么星座 camera什么意思 哀莫大于心死什么意思 无硅油是什么意思 riot是什么意思 小米手机是什么系统 玫瑰花语每朵代表什么 猝不及防什么意思 叹为观止的意思是什么 女人什么时候最想要