智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀手机怎样开启来电振动
时间:2026-04-26 08:08:26
1、打开荣耀手机的“设置”界面。
2、点击设置菜单的“声音和振动”选项。
3、勾选界面的“振动”选项完成开启。
荣耀手机怎么关闭按键震动
荣耀80pro如何关闭响铃振动
华为手机接通电话震动怎么设置
华为手机来电话怎么边响铃边振动
华为手机响铃时振动怎么设置
热门搜索
诚信手抄报图片大全
渔具大全
老年人怎么补钙
怎么上传视频到网上
林彪简介
情侣名字大全
二战电影大全
雪鱼做法大全
稀有克隆装扮怎么用
水果大全名字
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长