荣耀80pro如何关闭响铃振动

 时间:2026-04-22 21:26:35

1、在荣耀80pro手机桌面上,点击设置进入。

荣耀80pro如何关闭响铃振动

2、进入设置界面,点击声音和振动进入。

荣耀80pro如何关闭响铃振动

3、在声音和振动界面,点击更多声音和振动设置进入。

荣耀80pro如何关闭响铃振动

4、进入更多声音和振动设置界面,关闭响铃时振动开关即可。

荣耀80pro如何关闭响铃振动

  • 华为荣耀如何取消震动
  • 荣耀手机怎样开启来电振动
  • 荣耀手机怎么关闭按键震动
  • 华为手机如何关闭各种响铃振动
  • 华为手机怎样关闭振动提醒?
  • 热门搜索
    尿道炎是怎么得的 旅游推荐 承德旅游 贵州旅游十大景点排名 微信表情包怎么导入 鹰潭旅游 毕棚沟旅游攻略 防灾科技学院怎么样 仰恩大学怎么样 广西南宁旅游