拼多多怎么删除聊天记录列表

 时间:2026-05-03 02:52:20

1、在手机上打开拼多多APP

拼多多怎么删除聊天记录列表

2、在拼多多首页里面点击“聊天”

拼多多怎么删除聊天记录列表

3、在聊天列表界面选择一个聊天

拼多多怎么删除聊天记录列表

4、在选择需要删除额列表界面长按聊天列表,弹出“删除”按钮

拼多多怎么删除聊天记录列表

5、此时列表的聊天记录已经删除了

拼多多怎么删除聊天记录列表

  • 拼多多商家版客户端如何清理聊天记录
  • 拼多多如何联系平台客服
  • 旺信如何删除物流助手的包裹信息
  • 拼多多APP端如何删除聊天信息
  • 拼多多商家怎么退款
  • 热门搜索
    银装素裹的意思 automatic是什么意思 汽车机油什么牌子好 央求的意思 雄心壮志的意思 防火墙有什么作用 九天揽月是什么意思 happy是什么意思 做b超能检查出什么 什么牌子的燕窝好