如何关闭七鲜APP的个性化推荐开关

 时间:2026-04-26 03:33:30

1、首先,打开“七鲜”APP,选择屏幕右下角【个人中心】页面;

如何关闭七鲜APP的个性化推荐开关

2、其次,在“个人中心”页面, 选择右上角【设置】选项;

如何关闭七鲜APP的个性化推荐开关

3、再次,在“设置”页面, 选择【其他设置】选项;

如何关闭七鲜APP的个性化推荐开关

4、最后,在“其他设置”页面, 选择关闭【个性化推荐开关】选项,即可关闭七鲜APP的个性化推荐开关。

如何关闭七鲜APP的个性化推荐开关

  • 七读如何关闭个性化推荐?
  • 怎样关闭七猫免费小说APP个性化广告推荐
  • 七鲜app怎么关闭个性化推荐
  • 肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 网易大神APP如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    fun什么意思 什么是三校生 热病是什么病 复方板蓝根和板蓝根有什么区别 尿黄是什么原因引起的 五十知天命是什么意思 q235a是什么材料 平常的近义词是什么 胡麻油是什么油 你爱我吗当然爱了是什么歌