智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌阅怎么开启横屏双翻页
时间:2026-04-22 17:47:10
1、打开手机上的掌阅应用程序,接着点击设置选项。
2、之后点击阅读设置。
3、然后将横屏双翻页的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启横屏双翻页。
掌阅怎么开启横屏双翻页
唱吧开启横屏双翻页方法
华为阅读怎么开启横屏双翻页
阅瓣小说怎么开启横屏双翻页
爱读掌阅怎么关闭横屏双翻页
热门搜索
突发奇想的意思
超级会员有什么用
操是什么意思
什么是pk
狼狈的意思
青睐的意思
冲太岁是什么意思
什么时间喝茶最好
恶魂之泪有什么用
mps是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长