怎么启用KOOK麦克风静音通知

 时间:2026-04-23 14:32:39

1、手机打开“KOOK”App,KOOK主界面点击下方的“我的”打开个人中心界面

怎么启用KOOK麦克风静音通知

2、个人中心界面点击“通知设置”打开通知设置界面

怎么启用KOOK麦克风静音通知

3、通知设置界面点击“麦克风静音”后面的圆点

怎么启用KOOK麦克风静音通知

4、“麦克风静音”后面的圆点变为绿色即表示启用KOOK麦克风静音通知成功

怎么启用KOOK麦克风静音通知

  • KOOK怎么启用麦克风取消静音通知
  • KOOK怎么关闭麦克风静音通知
  • KOOK怎么停用麦克风取消静音通知
  • KOOK如何停用麦克风静音通知
  • KOOK如何启用麦克风静音通知
  • 热门搜索
    云丘山旅游风景区 摩纳哥旅游 北京现代朗动怎么样 韭菜盒子怎么做的 斗鱼怎么赚钱 胃炎可以喝酸奶吗 峤怎么读音 电脑怎么设置自动关机时间 苏泊尔燃气灶怎么样 微信可以加多少好友