小恩爱APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 08:50:22

1、单击我

在小恩爱APP右下角单击我。

小恩爱APP怎么开启青少年模式

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

小恩爱APP怎么开启青少年模式

3、单击青少年模式

在设置页面找到并单击青少年模式。

小恩爱APP怎么开启青少年模式

4、开启青少年模式

在当前页面单击开启青少年模式,设置密码即可开启青少年模式。

小恩爱APP怎么开启青少年模式

小恩爱APP怎么开启青少年模式

  • 小恩爱APP怎么绑定微博
  • 小恩爱app怎么开启震动提醒
  • 小恩爱APP怎么关闭推荐
  • 小恩爱APP怎么修改密码
  • 小恩爱软件怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    可丽金怎么样 铜钱草种子怎么种 风寒感冒与风热感冒的区别 苏州博物馆 骄傲的近义词 往常的近义词 名创优品怎么样 中长发型 圆脸适合什么发型女 故意近义词