智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苏宁易购怎么开启震动提醒
时间:2026-04-26 07:40:09
1、打开苏宁易购APP。
2、进入首页面。
3、点击右上角的设置。
4、点击通用设置。
5、点击消息提醒设置。
6、开启震动提醒按钮即可!
苏宁易购怎么设置手机震动提醒收到新消息
苏宁易购怎么关闭震动提醒
苏宁易购怎么开启震动提醒
苏宁易购如何设置震动提醒
苏宁易购怎么开启新消息提醒
热门搜索
汽车视频大全
除此之外用英语怎么说
满脸痘痘怎么办
浏览器打不开怎么办
香格里拉简介
冬季养生知识大全
感冒流清鼻涕怎么办
王福重简介
简谱歌谱大全
字谜大全
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长