77时钟如何开启横屏模式

 时间:2026-04-22 08:18:30

1、第一步,打开手机点击开启软件77时钟。

77时钟如何开启横屏模式

2、第二步,进入软件后向左滑动进入个人中心页面。

77时钟如何开启横屏模式

3、第三步,在个人中心页面找到选项固定横屏选项点击该选项后方的按钮。

77时钟如何开启横屏模式

4、第四步,点击之后即可开启横屏模式。

77时钟如何开启横屏模式

  • IQOO手机如何设置倒计时振动功能?
  • 小米平板5pro怎么设置图标
  • 夸克设置桌面小组件怎么做
  • 宝贝学单词如何开启悬浮窗权限
  • MIUI9怎样使用ttf字体教程
  • 热门搜索
    更年期是什么意思 路由器什么牌子最好 欢乐豆有什么用 火花塞什么牌子好 挚爱的意思 黝黑的意思 生化流产是什么意思 赋的意思 题材是什么意思 cfa是什么意思